Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге демонтируют корты для падела на Площади 1905 года
Фото: Царьград
Спорт

В Екатеринбурге демонтируют корты для падела на Площади 1905 года

За первый сезон падел-кортами на Площади 1905 года воспользовались около трёх тысяч человек, там прошло более двадцати турниров. Организаторы рассчитывают вновь открыть площадку уже зимой.

Сезон падела в центре Екатеринбурга подходит к концу. С 1 октября специалисты приступают к демонтажу кортов, установленных на Площади 1905 года, и начинают готовить территорию к следующему сезону. В пресс-службе проекта «Лето на Площади» выразили надежду, что площадка вновь заработает уже зимой.

За первый сезон кортами воспользовались порядка трёх тысяч человек. Кроме того, на площадке состоялось более двадцати турниров. Для одних горожан падел стал новым увлечением, другие впервые попробовали себя в этом виде спорта, а третьи приходили просто понаблюдать за играми.

Организаторы особо отмечают победу девелопера, который выступает организатором проекта, в премии E1 «Бизнес года». Награду ему присудили за вклад в развитие городских инициатив. Стоит добавить, что Площадь 1905 года второй год подряд оказывается связана с этой премией: в прошлом году её получила команда парка Маяковского за организацию катка.

Ранее, 19 июля, «МК-Урал» сообщал о начале монтажа четырёх игровых площадок для падела на Площади 1905 года. Тогда же отмечалось, что на спортивной площадке запланирован ряд мероприятий, центральным из которых станет турнир в честь Дня города, отмечавшегося 1 августа. К участию в нём приглашались как новички, так и профессионалы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь