Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге банда подростков расстреляла школьника, отказавшегося купить у них вейпы
/Globallookpress
Происшествия Общество

В Екатеринбурге банда подростков расстреляла школьника, отказавшегося купить у них вейпы

Обороняясь, мальчик распылил в них перцовый баллончик

К двум стоявшим на остановке 14-летним школьникам подошли двое парней, предложив купить электронные сигареты. Продавцы были настойчивы настолько, что один из отказавшихся покупателей распылил в целях самозащиты газовый баллончик. После небольшого конфликта все разошлись. Но – ненадолго.

По данным telegram-канала SHOT, вскоре к мальчикам подбежала целая толпа подростков, порядка 15-ти человек. Четверо из них были вооружены. Часть нападавших погналась за одним, часть – за другим подростком. В итоге одному из пострадавших удалось убежать, а другой был избит ногами по голове и телу, а также получил несколько пуль.

В итоге мальчик, в которого стреляли, обратился к медикам, из головы его извлекли пневматическую пулю. Кроме того, диагностировали ссадины и ушибленные раны. Второму парню удалось сбежать.

Силовики расследуют происшествие и ищут участников нападения.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Жителей Екатеринбурга атаковали полчища зеленых насекомых Власти Екатеринбурга обязали застройщиков согласовывать внешний вид новостроек города "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь