В Екатеринбурге 20-летний парень сорвался с третьего этажа на глазах прохожих
Инцидент произошел, когда молодой человек пытался покинуть квартиру через балкон.
В Екатеринбурге 20-летний парень сорвался с высоты третьего этажа, когда пытался покинуть квартиру через балкон. Все произошло в доме на улице Щербакова, 3, на глазах прохожих, которые сняли происшествие на камеру. Видеозапись опубликовали в telegram-канале "Бандитский центр".
В полиции информацию подтвердили. Молодой человек успел спуститься с пятого этажа до третьего, но потом силы покинули его и он рухнул вниз. Удар был такой силы, что был слышен хруст костей, сообщили очевидцы.
— Сообщение об инциденте поступило в полицию сегодня около 8 вечера. По имеющейся информации пострадавший — совершеннолетний местный житель 2003 года рождения. Полиция проведет проверку по факту происшествия, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства данного ЧП, — сообщили представители городского управления МВД.
Как сообщает Е1, ссылаясь на источник, парень страдает наркотической зависимостью из-за чего его заперли дома.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.