Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге 15 компаний предложат вакансии на форуме «Включай себя»
Фото: Царьград
Общество

В Екатеринбурге 15 компаний предложат вакансии на форуме «Включай себя»

В Екатеринбурге 11 ноября в молодёжном кластере «Салют» пройдёт кадровый форум креативных индустрий «Включай себя», где более 15 компаний Свердловской области представят вакансии в сферах моды, дизайна, IT, медиа и гастроиндустрии.

В Екатеринбурге 11 ноября состоится кадровый форум креативных индустрий «Включай себя». Площадкой мероприятия станет молодёжный кластер «Салют». Организаторы называют событие главным кадровым проектом города: свои вакансии представят более 15 компаний Свердловской области.

Соискатели получат возможность ознакомиться с предложениями о работе в таких направлениях, как мода, дизайн, IT, медиа и гастроиндустрия. Участие в форуме бесплатное, однако требуется предварительная регистрация. Приём резюме от кандидатов по заявленным направлениям уже идёт.

Работодателям требуются PR-менеджеры, стилисты-консультанты, архитекторы, инженеры-конструкторы, проектировщики, маркетологи, координаторы и другие специалисты.

Кроме того, гости форума смогут обратиться за помощью к экспертам Ассоциации карьерных консультантов Урала: они проанализируют резюме и дадут рекомендации по прохождению собеседования. В программу также включены мастер-классы, лекции и воркшоп. Полное расписание опубликовано на сайте события.

Организаторами выступают правительство Свердловской области и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Денег нет, но вы лечитесь: оптимизация "по-сенаторски"
В прямом эфире: