Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ДТП на трассе Екатеринбург – Серов погиб Герой России, спасший много раненых на Кавказе
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество Происшествия

В ДТП на трассе Екатеринбург – Серов погиб Герой России, спасший много раненых на Кавказе

Евгений Бушмелев разбился в лобовой аварии в Свердловской области.

Одним из погибших в лобовом ДТП на Серовском тракте оказался Герой России Евгений Бушмелев. Он был за рулем ВАЗа, в который врезалась иномарка. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на представителя ГИБДД Свердловской области.

Авария произошла 30 декабря на трассе Екатеринбург – Серов. Водитель Mitsubishi Lancer пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. Впереди приближался ВАЗ. Лихач не успел вернуться на свою полосу и устроил лобовое столкновение. Оба водителя погибли.

Евгению Бушмелеву было 44 года. Он родом из поселка Гари. Уралец участвовал военной кампании на Кавказе. Золотую звезду Героя России получил за мастерское вождение БМП и спасение десятков раненых. Бушмелев служил в 21-й отдельной бригаде оперативного назначения. В октябре 1999 года участвовал в шутрме станицы Червленная в Чечне. Его БМП подбили, но Бушмелев смог починить ее на поле боя. В боях на улицах Грозного ефрейтор спас много сослуживцев и нанес большие потери террористам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Стратегический морской порт захвачен: Как шашлычник из Азербайджана довёл до офшора, а Россию — до позора Два человека погибли и трое ранены в лобовом ДТП на трассе в Свердловской области "Человечество ждут чудовищные испытания": Дугин — о большой войне, которой не избежать Предвестник "чёрной зимы" пронёсся над Днепропетровском: Россия повторила триумф "Орешника". Украину ждёт разрушительный шторм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь