Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ЦПКиО Екатеринбурга открылся кинотеатр на открытом воздухе
Роман Денисов/Global Look Press
Общество

В ЦПКиО Екатеринбурга открылся кинотеатр на открытом воздухе

В главном парке города фильмы будут демонстрироваться совершенно бесплатно

В Екатеринбурге, в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского, открылся первый кинотеатр на открытом воздухе. Как сообщает пресс-служба ЦПКиО, бесплатный кинотеатр будет работать на аллее Маяковского до 31 июля. 

В рамках проекта "Кинолето УБРиР" гости парка смогут посмотреть старые добрые и новые, любимые зрителями, фильмы, рассчитанные на самую разную аудиторию. Будут в программе и мультики, и документальные фильмы, в том числе предоставленные видеосервисом Wink.

В планах организаторов фестивали Кинопроба и Фестиваль уличного кино, специальные показы с приглашёнными гостями.

По словам директора ЦПКиО Павла Зубакина, в парке целенаправленно развивают культуру качественного и бесплатного отдыха. Новый кинотеатр, где зрители смогут сидя в шезлонге, с попкорном в руках, провести летний вечер, важный шаг в этом направлении.

Открылся сезон летних просмотров 1 июля с фильма "Питер FM". Программу на каждый день можно узнать на сайте ЦПКиО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В ЦПКиО Екатеринбурга заработало колесо обозрения "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь