В центре Екатеринбурга неизвестный вор под покровом ночи грабит магазины
Уже пострадали несколько торговых точек в окрестностях проспекта Ленина.
В центре Екатеринбурга неизвестный вор начал грабить по ночам магазины. Уже пострадали несколько торговых точек в окрестностях пересечения проспекта Ленина и улицы Восточной. В магазине "Точка красоты", куда преступник залез на выходных, его зафиксировала видеокамера. Как сообщает Е1, ссылаясь на хозяйку магазина, на кадрах было видно как уверенно и быстро орудует злоумышленник. Его добычей стали 32 тысячи рублей.
— В полиции нам сказали, что воришка им уже знаком: одет в одну и ту же куртку и действует одинаково. Оказалось, что наш магазин стал пятой по счету его жертвой, — цитирует издание собеседницу.
Владелица магазина рекомендует другим предпринимателям хранить деньги в надежных сейфах. Что касается полиции, то пока там ситуацию не прокомментировали.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.