В аэропорту "Кольцово" почти на сутки задержали рейс из Екатеринбурга в Доминикану
Пассажирам даже не могут объяснить, почему так произошло.
В аэропорту "Кольцово" на 23 часа задержан рейс из Екатеринбурга в Пунта Кана, что находится в Доминиканской Республике. Авиаперевозчик PegasFly пока не смог объяснить людям, почему так случилось, сообщает E1.RU, ссылаясь на читателя.
Сначала авиаперевозчик PegasFly сдвинул время вылета за сутки на 17 часов. Сейчас время сдвинули снова, еще на 5 часов. Такая задержка лишила туристов одного дня оплаченного отдыха? Непонятно, полетим или нет? — цитирует издание читателя.
Как рассказал собеседник, от туроператора "Пегас Туристик", информацию получить, пока не удалось. Отметим, что это уже не первый такой случай, когда PegasFly задерживает вылет. Не так давно туристы не могли вылететь из Екатеринбурга в Анталью, тогда вылет перенесли на 34 часа.