Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уральские холода отправятся на запад: Екатеринбургу обещают тепло
/Globallookpress
Общество

Уральские холода отправятся на запад: Екатеринбургу обещают тепло

Морозы не простоят на Урале долго

В ночь на понедельник, 20 февраля, на Урале действительно похолодало. Морозы в Красноуфимске достигали -30,9 градусов, а в Екатеринбурге под утро термометры показывали -21 градусов. По данным эксперта в метеорологии Алексея Пулина, на европейскую территорию России направляются циклоны атлантического происхождения. А холодный воздух с Урала, напротив, направится в сторону запада. Поэтому к середине наступившей недели уже в Москве похолодает до -17 градусов. Та же тенденция будет доминировать и по всей европейской части России.

— Тепло начнёт поступать к нам по периферии холдоного региона, со стороны Каспия и дальше, в Зауралье. — говорит Пулин. — Основные осадки, связанные с циклоном, придутся на Челябинскую и Курганскую области. В Екатеринбурге во вторник вечером и ночью на среду, 22 февраля, выпадут порядка 5-8 мм осадков.

По данным Уралгидрометцентра, в понедельник, 20 февраля, в Екатеринбурге возможен небольшой снег. Днем воздух прогреется до -10 градусов. Ветер восточный и северо-восточный, 2-17 метров в секунду. До восьми часов вечера действует предупреждение о смоге.

Ночью во вторник, 21 февраля столбики термометров опустятся до -17, днём — -6…-8 градусов. Ветер восточный, 4-9 метров в секунду. Ночью пройдёт снег.

В среду, 22 февраля, будет облачно, с прояснениями. Ночью до -11, днём до -4 градусов ниже ноля. Облачная погода с прояснениями.

К 25 февраля снова несколько похолодает, в Екатеринбурге ожидаются -10 градусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Украина ввела санкции против руководства екатеринбургского банка: среди них чиновники и сын экс-мэра Коттеджный посёлок под Екатеринбургом тонет в фекалиях Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь