Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У ветерана спецназа в Екатеринбурге ордена пропали по дороге на урок мужества
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия

У ветерана спецназа в Екатеринбурге ордена пропали по дороге на урок мужества

Расстроенный мужчина обещал награду тем, кто вернёт потерю

Ветеран спецназа из Екатеринбурга не досчитался двух орденов Мужества, ордена Дружбы и медали «За заслуги перед Отечеством», пока ехал на урок мужества в школу. Мужчина пообещал вознаграждение тому, кто найдёт потерянные награды.

По словам 56-летнего Александра, ордена и медали он получил за боевые действия на Северном Кавказе.

— На данный момент я занимаюсь общественной работой, являюсь членом регионального центра патриотического воспитания. — рассказал мужчина Е1.RU. — На уроки мужества к детям я хожу довольно часто. И вот 27 февраля ехал в УрФУ в парадном кителе. При мне было порядка 40 медалей. Самые главные из них, четыре штуки, были закреплены отдельной булавкой сверху. К сожалению, пока я ехал, они видимо отцепились. Я очень расстроен, ведь для посторонних людей они не представляют ценности, а для меня важны. На вокзал зашел с наградами, а вышел уже без них.

Мужчина пообещал вознаграждение тем, кто сможет вернуть утерянные награды. Их могли поднять, а возможно, они так и остались лежать где-то в сугробе. Кроме того, Александр написал заявление в полицию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Свердловская область заняла 14-е место по качеству жизни в рейтинге регионов России Свердловская область стала третьей в России по росту тарифов на капремонт Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь