Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«У Порошенко и Ко крайняя стадия националистического сифилиса» - Баранец
Фото: Царьград
Политика

«У Порошенко и Ко крайняя стадия националистического сифилиса» - Баранец

Порошенко пообещал сделать украинскую армию сильнейшей в Европе при помощи НАТО.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что двери НАТО для Украины открыты и украинская армия станет самой сильной в Европе. Слова украинского лидера для Царьграда прокомментировал военный обозреватель «КП» Виктор Баранец.

По его словам, заявления Порошенко говорят о том, что он даже не читал Устав НАТО. В документе четко прописано, что страна не может вступить в альянс, если имеет территориальные проблемы и неурегулированные конфликты. На Украине есть и то и другое - конфликт в Донбассе не утихает уже четвертый год, а Киев все никак не успокоится по поводу Крыма и по-прежнему называет его своей территорией.

«Таким образом это бравадное заявление Порошенко о скорейшем вступлении в НАТО является просто таким блефом, брехней, ложью, с помощью которой он хочет показать свою значимость», - подчеркнул Виктор Баранец в интервью Царьграду.

Эксперт добавил, что уже давно следит за заявлениями украинских политиков и военных. Их поведение все больше и больше напоминают ему особую форму умственной неполноценности.

«Это уже как национальная особенность психологии ущербных людей, болеющих крайней стадией националистического сифилиса», - сказал Баранец.

Он отметил, что чем хуже становится ситуация на Украине, тем более бредовые и абсурдные заявления звучат от украинских политиков и военных.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь