Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия в Ботаника Молл: двухлетнему ребёнку оторвало руку на эскалаторе – малыш на операционном столе
фото: Коллаж Царьграда
Происшествия

Трагедия в "Ботаника Молл": двухлетнему ребёнку оторвало руку на эскалаторе – малыш на операционном столе

Ребенку, руку которого затянуло в эскалатор в торговом центре "Ботаника Молл" в Чкаловском районе Екатеринбурга, потребовалась операция.

В торговом центре "Ботаника Молл" произошла ужасная трагедия: мальчику, попавшему в эскалатор, оторвало часть руки. Об этом сообщил Валерий Горелых, начальник пресс-службы свердловского главка МВД для E1.ru. Врачи делают всё возможное, чтобы спасти жизнь ребёнка.

Согласно информации, сигнал о происшествии поступил в полицию около 19:50, и скорая помощь прибыла на место всего через семь минут. Оторванную часть руки поместили в лёд и вместе с пострадавшим мальчиком доставили в городскую больницу № 9. Медики проводят операцию.

По словам Валерия Горелых, женщина 1983 года рождения пришла в торговый центр с двумя детьми. На мгновение она отвлеклась и потеряла одного из них из виду, что и привело к трагическому инциденту. Ребёнка подключили к медицинским аппаратам, в том числе ИВЛ и срочно отправили в операционную.

Следственный комитет начал расследование по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России В Екатеринбурге семейный поход в ТЦ закончился больницей: ребёнка затянуло в эскалатор Санкции разлучили екатеринбургского мини-бегемота Еву с потенциальным женихом "Кадры из "Пункта назначения": яркая вспышка и "огненный дождь". Машина попала под ЛЭП в Екатеринбурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь