Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тоска по Родине - или по фуа-гра? Покровский* открыл истинное лицо испуганных патриотов
ФОТО: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Общество Эксклюзив Культура

Тоска по Родине - или по фуа-гра? Покровский* открыл истинное лицо "испуганных патриотов"

Ностальгические заявления Максима Покровского* - это тоска по Родине или по фуа-гра с тирамису? Музыкант-русофоб открыл истинное лицо "испуганных патриотов".

Один из наиболее рьяных русофобов, на протяжении года поливающих грязью Россию и русский народ, лидер музыкальной группы "Ногу свело" Максим Покровский* внезапно ощутил острую тоску по Родине.

На этот феномен "тоскующего предателя" обратил внимание политический обозреватель Царьграда Андрей Перла. В одном из интервью Покровский* внезапно "прозревает" на предмет того, что с введением беспрецедентных санкций Запада против России жизнь в нашей стране не только не остановилась, но и активно развивается. В отличие от тех же западных стран, где кризисные явления только начинаются.

Другими словами, загрустил сбежавший музыкант по хорошей жизни:

Так же [в России] люди сидят в кафе. Всё равно там подают тот же самый тирамису, то же самое фламбе, фуа-гра. Всё равно там самое лучшее метро, если говорить про Питер, про Москву... […] Мало того, так ещё и хлеба пошли у музыкантов, потому что до чёрта таких уродов, как я, уехало.

Обозреватель Царьграда указывает на то, что подобные настроения - не отдельный случай, а тенденция. Всё больше ринувшихся прочь "из ужасной России, против которой весь цивилизованный мир" представителей "креативного мира" столкнулись с полной невостребованностью. А это, предупреждает Перла, неизбежно приведёт к попыткам "испуганных патриотов" вернуться на Родину как ни в чём не бывало.

Полностью статью Андрея Перлы "Армия Пугачёвой пойдёт на Россию. А мы утираемся и молчим…" читайте здесь.

* Максим Покровский внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов Секретный проект Зеленского уничтожен: Немецкий генерал приговорил украинское чудо-оружие одной фразой. Русские ракеты отработали точно "Алиев умоется слезами": Азербайджан готов воевать с Россией, забыв о главном козыре Москвы. Десанта, которого ждут, не будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь