Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Таксист в Екатеринбурге проткнул колесо скорой, «мешавшей» ему выехать из двора
Maxim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Таксист в Екатеринбурге проткнул колесо скорой, «мешавшей» ему выехать из двора

Попытки водителя скорой разрешить проблему мирным путём к успеху не привели

В Екатеринбурге таксист впал в бешенство из-за того, что выезд из двора ему преградила карета скорой помощи. В результате он проколол у скорой колесо.

По словам очевидца, машина скорой прибыла во двор на Новой Сортировке по вызову. Пациентка залезла в машину, где ей начали оказывать первую помощь.

— Водитель такси хотел, было, выехать, но ему помешала скорая. — цитирует очевидца Е1.RU. — Жестами водитель такси попробовал показать, что таксисту нужно слегка отъехать назад, и тогда он сможет его пропустить.

Затем, судя по записям с камер видеонаблюдения, таксист подскочил к колесу скорой и проткнул его.

Затем произошёл краткий диалог, в ходе которого водитель скорой вновь предложил нетерпеливому таксисту сдать назад, но дело было сделано — колесо проткнуто.

Очевидцы были возмущены происшедшим, когда из-за взбалмошного таксиста водитель скорой вынужден был менять колесо вместо того, чтобы спасать чью-то жизнь.

В свою очередь, в пресс-службе «Яндекс такси» заверили, что проверяют информацию об инциденте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России В Екатеринбурге порывом ветра сорвало крышу магазина Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу" Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь