Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Таксист пропал без вести в Екатеринбурге, поехав продавать дорогую иномарку
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Происшествия

Таксист пропал без вести в Екатеринбурге, поехав продавать дорогую иномарку

Поиски Александра Самуйлина в Екатеринбурге ведут полиция и родственники. Мужчина исчез вместе с своей Kia, на которой занимался частным извозом.

В Екатеринбурге бесследно пропал 31-летний Александр Самуйлин, который работал таксистом на дорогой иномарке. Его квартира оказалась разгромлена. Незадолго до исчезновения мужчина говорил, что собирается продать автомобиль. Об этом сообщает E1.ru со ссылкой на знакомых пропавшего.

Известно, что Самуйлин в последний раз выходил на связь вечером в среду, 3 ноября. С тех пор его телефон не отвечает, дома уралец не появляется. Знакомый пропавшего Григорий рассказал изданию, что Александр занимался частным извозом на автомобиле премиум-класса, но собирался сменить род деятельности.

Он говорил, что хочет продать машину и открыть ларек с шаурмой. Может, поехал продавать машину и попал к нехорошим людям,

— цитирует издание собеседника.

Версию с продажей автомобиля подтвердила и другая знакомая.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Александра Самуйлина, просят обратиться в дежурную часть полиции.

Приметы:

— темные волосы;

— карие глаза;

— рост 185 сантиметров;

— татуировка на шее в виде филина;

— был одет в черную куртку, штаны и кроссовки "Адидас";

— передвигался на черной Kia Optima.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина После ночной аварии улицы в Верх-Исетском районе Екатеринбурга превратились в каток Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь