Свердловское управление ГИБДД теперь возглавляет подполковник Алексей Спиридонов
Сегодня объявлено о новом назначении
В день 85-летия российской Госавтоинспекции по региону стало известно, что управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области будет возглавлять подполковник полиции Алексей Спиридонов. До сих пор он временно исполнял обязанности руководителя.
Информацию о новом назначении начальник пресс-службы регионального полицейского главка полковник Валерий Горелых передал сегодня «Областной газете».
По словам Горелых, подполковник Спиридонов возглавил Госавтоинспецию Свердловской области.
— Об этом был проинформирован личный состав. — рассказал Горелых. — Начальник ГУ МВД по региону генерал-лейтенант Александр Мешков в день юбилея образования Госавтоинспеции тепло поздравил личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником. Напомнил, что на сотрудниках лежит ответственная задача по снижению аварийности и смертности на дорогах.
Подполковник Спиридонов стал врио начальника УГИБДД по Свердловской области в декабре 2020 года.