Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свердловский охотник на мотоциклистов под следствием: Сбитая байкерша в больнице
виктор лисицын/Globallookpress
Происшествия

Свердловский "охотник на мотоциклистов" под следствием: Сбитая байкерша в больнице

В Свердловской области по факту ДТП, в котором пострадала байкерша, возбудили уголовное дело.

Главное следственное управление ГУ МВД области расследует дело по ч. 1 ст. 264 УК (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств), пишет издание E1.RU со ссылкой на пресс-секретаря свердловского главка Валерия Горелых. Данная статья предусматривает ограничение свободы на срок до трёх лет.

ДТП случилось 1 августа на трассе Пермь – Екатеринбург. Водитель автомобиля Isuzu Алексей Гром сбил мотоциклистку Надежду Гугумберидзе. Её увезли в больницу в тяжелом состоянии. У женщины открытый перелом голени и черепно-мозговая травма. Неизвестно, смогут ли врачи сохранить ей ногу. Близкие говорят, что состояние пострадавшей остаётся стабильно тяжелым.

А две недели назад Алексей Гром столкнулся с другим мотоциклистом в более мелком ДТП.

4 августа у кинотеатра Космос собрались сотни байкеров в знак поддержки пострадавшей Надежды Гугумберидзе. Они уверены, что водитель автомобиля нарочно сбивает мотоциклистов.

Сам Алексей Гром говорит, что до него регулярно доходят слухи о возможной расправе над ним. Ему пересылают сообщения из чатов мотобратства, где планируется самосуд. По словам водителя, мотоциклистка сама нарушила ПДД, а он не успел среагировать.  

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Страшное ДТП в Екатеринбурге. Машину разорвало пополам: видео Пострадавший в ДТП с Rolls-Royce в Петербурге байкер принял неожиданное решение: что будет с переехавшим его водителем "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь