Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свердловский ГУФСИН перевыполнил план на 1,2 млрд рублей
Фото: Царьград
Общество

Свердловский ГУФСИН перевыполнил план на 1,2 млрд рублей

Свердловский ГУФСИН отчитался о перевыполнении плана по производству на сумму более 1,2 миллиарда рублей

Учреждения, подведомственные Главному управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области, представили итоги производственной деятельности за текущий период. Зафиксированные показатели превысили запланированные объемы. По состоянию на 24 апреля объем выпущенной продукции и оказанных услуг достиг 1 миллиарда 203 миллионов рублей, что соответствует 123,6% от утвержденного плана. Для сравнения, первоначальный план составлял 973 миллиона рублей.

В пресс-службе регионального ГУФСИН сообщили, что стопроцентное выполнение и превышение плановых заданий продемонстрировали одиннадцать исправительных учреждений. В их число вошли исправительные колонии №6, №10, №12, №13, №26, №47, №53, колония-поселение №45, колония-поселение №66, лечебное исправительное учреждение №51, а также Кировградская воспитательная колония.

По данным на 24 апреля, количество осужденных, имеющих исковые обязательства и подлежащих обязательному привлечению к труду, составило 2025 человек. Сообщается, что все указанные лица трудоустроены на оплачиваемые работы, что соответствует стопроцентному охвату от числа подлежащих трудоустройству.

В рамках исполнения судебных решений из общей суммы исковых требований потерпевшим было возмещено 86,08 миллиона рублей.

Ранее, в феврале текущего года, сообщалось о перевыполнении плана по производству продукции учреждениями ГУФСИН по Свердловской области на 38%. С начала года осужденные выпустили товаров и оказали услуг на сумму 466,71 миллиона рублей при плановом показателе в 339,54 миллиона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Цифры тревожнее любых "страшилок": Россию убивают – наглядно и по фактам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь