Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свердловские власти разрешили ходить в бары и рестораны по ночам
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

Свердловские власти разрешили ходить в бары и рестораны по ночам

Из «ограничительного» указа губернатора Куйвашева исчез один пункт, ограничивающий работу ночных заведений

Общепит возвращается к своему прежнему режиму работы, сообщили в свердловском оперштабе по борьбе с коронавирусом. Теперь уральцы могут попасть в бар или ресторан ночью.

Изменения в указ губернатора Евгения Куйвашева об антиковидных мерах вносились несколько раз. Так, 27 января введение «ночного локдауна» для заведений питания отложили до 3 февраля. Тогда ресторанам было разрешено работать с 23:00 до 06:00. В указе, изданном 1 февраля, пункт о запрете работы по ночам был исключён вовсе. И вот, заявили в оперштабе, общепит вновь возвращается к прежнему графику. На сей раз – бессрочно.

Известно, что со 2 февраля указом губернатора на дистант выведены школьники со 2 по 8 классы. В регионе наблюдается лавинообразный рост заболеваемости ковидом. Так, 2 февраля было зафиксировано более 3000 случаев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Свердловская область поставила очередной ковидный антирекорд Эпидемиологи предсказали, когда Свердловская область достигнет пика заболеваемости “омикроном” Свердловская область стала одним из самых криминальных регионов России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь