Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свердловчане столкнулись с трудностями при возврате денег от медиасервиса, который ушел из России
Фото: Tatiana Morozova/Russian Look
Общество

Свердловчане столкнулись с трудностями при возврате денег от медиасервиса, который ушел из России

Сайт и приложение компании не работают, а представители не выходят на связь.

Свердловчане столкнулись с трудностями при возврате денег за годовую подписку медиасервиса Megogo, который из-за спецоперации на Украине решил прекратить работу в Россию. Сайт и приложение компании не работают, а деньги клиентам пока так и не вернули, сообщает Е1, ссылаясь на жителя Екатеринбурга.

В декабре я приобрел годовую подписку по акции. Обошлась она мне в 3 тысячи рублей. Позже они заявили о прекращении работы и просто отключили сервис. Официальный сайт не загружается, я написал им на почту — на письма они не отвечают. В итоге я остался без фильмов и без денег.

— передает издание слова собеседника.

В официальном сообщении медиасервиса сказано, что выплаты за ранее оплаченные услуги будут производиться в порядке очереди, но, сколько времени это будет длиться, в компании не сообщили. Однако такой срок указан в законе о защите прав потребителей — это 10 ней.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков На Уктусе в Екатеринбурге за считанные минуты сгорел пассажирский автобус Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь