Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд Екатеринбурга вынес приговор банде, которая грабила торговцев Таганского ряда
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Суд Екатеринбурга вынес приговор банде, которая грабила торговцев "Таганского ряда"

За три года преступной деятельности они смогли украсть более 88 миллионов рублей.

Суд Екатеринбурга вынес приговор преступникам, которые объединившись в банду, грабили торговцев "Таганского ряда". За 3 года преступной деятельности они отметились несколькими громкими нападениями и похитили больше 88 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В ведомстве отмечают, что все участники признаны виновными в организации вооруженной группы, разбое, подготовке к разбою, незаконном хранении, приобретении и перевозке оружия и боеприпасов. Один из участников преступной группы получил 27 лет лишения свободы, из которых 8 лет проведет в тюрьме, а остальной срок в колонии строгого режима и еще 2 года ограничения свободы. Кроме этого ему необходимо выплатить штраф в размере 900 тысяч рублей.

Организатор банды получил 16 лет колонии строгого режима, ограничение свободы на 2 года, а также штраф в 300 тысяч рублей. Третий участник получил 22 года лишения свободы. 6 лет он пробудет в тюрьме, а оставшийся срок будет отбывать в колонии строгого режима. Кроме этого он должен выплатить штраф в размере полумиллиона рублей.

Четвертого участника приговорили к 12 годам лишения свободы, из которых 5 лет он будет отбывать в тюрьме, а оставшийся срок пробудет в колонии строгого режима и ограничение свободы на срок 2 года. Также как и остальные участники, он должен выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей.

Напомним, что банда, в которую входили составе Орифжона Сатторова, Низами Рагимова, Руслана Ахмедова и Адыля Салаева с конца весны 2017 года до осени 2020 года совершили в Екатеринбурге 8 разбойных нападений. Еще одно преступление они намеревались совершить, но сделать им этого не удалось.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Глава Екатеринбурга оригинальным способом поздравил жителей города с Новым годом Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война Азербайджанцев в России призывают к бунту. Три миллиона "штыков" готово: Боец СВО обратился к властям

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь