Стало известно, сколько мигрантов выдворили с начала года из Свердловской области
На родину отправляли тех, кто находился на территории России нелегально
Более 2200 нелегальных мигрантов выдворили из Свердловской области судебные приставы с начала 2024 года. Как сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по региону, совсем недавно 70 иностранцев было выдворено из Сысертского района. Уроженцы Киргизии и Узбекистана приехали на заработки и находились на территории России без законных оснований.
Всех иностранцев, уличнённых в нарушении миграционного законодательства, оштрафовали. По решению суда каждого из них принудительно депортировали.
Судебные приставы подготовили необходимые документы и препроводили всех, кто подлежит выдворению, до пункта пропуска через государственную границу России в аэропорту Кольцово.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.