Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, сколько будет стоить такси в Екатеринбурге 1 сентября
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Стало известно, сколько будет стоить такси в Екатеринбурге 1 сентября

Представители крупнейшего агрегатора такси поделились информацией о тарифах в День знаний.

Жители Екатеринбурга обеспокоились тем, что 1 сентября из-за повышенного спроса и, возможно, неблагоприятной погоды цены на такси могут очень сильно взлететь. Кроме этого именно в День знаний вступит в силу новый закон о такси, который ужесточает правила работы этого вида транспорта. Как сообщает КП-Екатеринбург, ссылаясь на пресс-службу "Яндекс Go", пока людям беспокоиться не о чем.

— Тарифы сервиса с 1 сентября не меняются. Однако стоит учитывать, что финальная цена зависит от множества факторов, в том числе количества свободных машин и количества заказов такси, — цитирует издание представителя агрегатора.

Представители сервиса также добавляют, что выгоднее всего воспользоваться услугой будет после 10 утра, так как до этого времени люди отправляются на работу, что снижает количество свободных машин.

Напомним, что 1 сентября 2022 года цены на такси поднялись на 10-20% относительно предыдущего дня

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России В Екатеринбурге на 8 рублей дешевле станет проезд в общественном транспорте "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь