Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, кто достроит ЖК в Екатеринбурге, дольщики которого жаловались Владимиру Путину
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

Стало известно, кто достроит ЖК в Екатеринбурге, дольщики которого жаловались Владимиру Путину

Торги завершились с единственным участником, который и стал победителем.

В Екатеринбурге определился подрядчик, который достроит проблемный жилой комплекс "Да Винчи", дольщики которого жаловались президенту России Владимиру Путину. Согласно документам, размещенным на портале госзакупок, исполнителем работ стоимостью 122 миллиона рублей стала строительная компания "Интег".

Торги были объявлены Фондом защиты прав граждан — участников долевого строительства региона. Компания — победитель оказалась единственным участником конкурса. Теперь с ними будет заключен контракт.

Напомним, что жилой комплекс "Да Винчи" должны были сдать еще в 2018 году. Но в конце 2019 года, несмотря на то, что все работы подходили к завершению, стройка остановилась, а строящийся объект, как выяснилось, оказался в залоге Альфа-Банка.

Застройщиком выступала компания "Офорт-К", которая обанкротилась и ситуация осложнилась тем, что финансовые притязания на один и тот же объект высказывали как дольщики, так и банк.

Для того, что попытаться проблему решить, люди вынуждены были просить помощи у губернатора Евгения Куйвашева, а позже и у президента Владимира Путина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа В Екатеринбурге появится новая улица, которая будет носить имя известного архитектора "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии Уже не скрыть: "Компромисс" с США по Украине — ловушка для России. Лавров сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь