Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, какое наказание получила блогер Яна Кэт за тверк в центре Екатеринбурга
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Стало известно, какое наказание получила блогер Яна Кэт за тверк в центре Екатеринбурга

Девушка исполнила тверк в полуобнаженном виде, а запись танца позже разлетелась по различным СМИ.

В Екатеринбурге блогер, а также преподаватель тверка Яна Кэт получила трое суток ареста в качестве наказания за административное нарушение. Ранее она исполнила танец в полуобнаженном виде в центре Екатеринбурга, сообщили в ГУ МВД региона.

По решению суда ей были назначены трое суток административного ареста. Девушка наказана на мелкое хулиганство,

— рассказал руководитель пресс-службы регионального главка Валерий Горелых.

Отметим, что в беседе с редакцией Е1, девушка заявила, что не считает этот поступок неприличным. Напомним, что в качестве локаций для вызывающего танца Яна Кэт выбрала улицу Вайнера и площадку у "Ельцин Центра".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Стали известны названия новых остановок в Екатеринбурге Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?
Мобилизация: "вбросы" и факты
В прямом эфире: