Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, как можно бесплатно добраться из Екатеринбурга до деревни Универсиады
Nikolay Titov/Russian Look
Общество

Стало известно, как можно бесплатно добраться из Екатеринбурга до деревни Универсиады

Бесплатные автобусы запустят во время фестиваля университетского спорта с 19 по 31 августа.

Все, кто захочет посмотреть соревнований молодых спортсменов во время "Универсиады", смогут доехать до места событий бесплатными шаттлами.

По данным дирекции фестиваля, первый трансфер пойдёт от станции метро "Ботаническая" до Экспоцентра, второй – от "Екатеринбург-Экспо" до Дворца водных видов спорта.

Возможно, кому-то придется поехать не в деревню Универсиады, а в Академический, где располагаются Академия тенниса и Дворец дзюдо, в Солнечный (Центр художественной и эстетической гимнастики), или в ДИВС.

Выступления спортсменов вполне доступны по стоимости – от 80 до 280 рублей за билет.
Известно, что Екатеринбург планировал стать местом проведения XXXII Всемирных студенческих игр. Однако в связи с введением санкциями и осложнением международной обстановки переименовали. Временем проведения Международного фестиваля университетского спорта по-прежнему станут дни с 19 по 31 августа 2023 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Пионерском посёлке в Екатеринбурге вспыхнуло офисное здание Екатеринбургский "Мемориал"* оштрафовали на 300 тысяч рублей за статью об отказниках Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь