Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, где и когда в Екатеринбурге можно пройти раннюю диагностику рака
Фото: Victor Lisitsin/Russian Look/Globallookpress
Общество

Стало известно, где и когда в Екатеринбурге можно пройти раннюю диагностику рака

Онкоскрининг в уральской столице можно будет пройти с 6 по 7 октября в одном из торговых центров.

В Екатеринбурге в период с 6 по 7 октября в ТЦ Veer Mall уральцы смогут пройти раннюю диагностику онкологических заболеваний. Как сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, пройти онкоскрининг в первый день горожане смогут - с 13:00 до 19:00, во второй день - с 10:00 до 16:00.

Исследования включают в себя общий и биохимический анализы крови, снятие кардиограммы, а также измерение давления.

— Врач-стоматолог проверит состояние ротовой полости, чтобы исключить злокачественное новообразование, а дерматологи с этой же целью обследуют родинки на теле, — заявили в ведомстве.

Кроме этого в ТЦ будут работать маммолог, эндоскопист и колоноскопист. Также на месте можно будет сдать кровь на ВИЧ-инфекцию, а также привиться от гриппа. На основании собранных данных терапевт сможет дать необходимые наставления.

Обследоваться смогут люди старше 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Родители учеников екатеринбургской школы, откуда массово уволились учителя, готовят жалобу Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы" Русские в Покровске. "Пехоты больше нет": Сырский совершил фатальную ошибку. Под угрозой Киев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь