Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, что нашли у подозреваемого в педофилии учителя музыки на Урале
/Globallookpress
Происшествия

Стало известно, что нашли у подозреваемого в педофилии учителя музыки на Урале

Соседи считают, что мужчина снимал преступления и продавал записи

В доме преподавателя музыки из села Кузино под Первоуральском прошли обыски. Следователи обнаружили диски и литературу порнографического содержания.

По данным telegram-канала Mash, бабушка обвиняемого считает, что внук её не виновен, а дети тянулись к нему инстинктивно, ведь он добрый и поил их чаем.

По словам мамы Евгения П., он был задержан зимой.

— Я ничего толком не знаю. — рассказала женщина Е1.RU. — Его закрыли зимой из-за скандала с педофилией. Он находится в Нижнем Тагиле и ничего такого не делал. Это все неправда. Его кто-то явно подставил, возможно, был какой-то конфликт с родителями учеников.

Напомним, Евгений П. подозревается в изнасиловании семерых маленьких мальчиков от 9 до 12 лет. По мнению соседей, мужчина снимал свои преступления на видео, а затем продавал записи. Кроме того, учитель музыки частенько забирал детей тайком от родителей, чтобы повести на прогулку, либо катал на автомобиле после занятий.

В следственном комитете информацию не комментировали. Напомним, дело на контроль взял председатель СК России Александр Бастрыкин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Храмы и церкви в Архангельске: что следует посмотреть Свердловская область вошла в первую тройку антирейтинга по взрывам газа в домах Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь