Стали известны подробности гибели мигранта на стройке в Екатеринбурге
По факту происшествия возбуждено дело из-за нарушений правил безопасности.
В свердловском Главке МВД раскрыли подробности гибели мигранта на стройке в Екатеринбурге. Как рассказал руководитель пресс-службы ведомства, мужчина приехал в уральскую столицу из Киргизии. На стройке он работал по официальному договору.
— Мужчина трудился разнорабочим. В 14:30 все было нормально. Через некоторое время мужчина встал на леса, но доска под ним сломалась, не выдержав тяжести, и он упал, — рассказал полковник Горелых.
Следственным комитетом Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлёкшее по неосторожности смерть человека".
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.