Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стала известна причина вспышки норовируса в школе №1 в Нижнем Тагиле
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Стала известна причина вспышки норовируса в школе №1 в Нижнем Тагиле

В ходе проверки были выявлены нарушения на пищеблоке.

Специалисты нашли причину вспышки норовируса в первой школе Нижнего Тагила Свердловской области. Проверка, которую проводит Роспотребнадзор, все еще идет, однако есть уже первые выводы, сообщает ИА "Все новости".

По предварительной информации причиной отравления могли стать найденные на пищеблоке учебного учреждения нарушения, которые отчасти касаются личной гигиены персонала. Кроме этого на пищеблоке нарушались необходимые требования к рабочим процессам.

К примеру, грязную посуду могли хранить вместе с чистой. А приготовленные и сырые продукты лежали рядом друг с другом. Отметим, что работа столовой приостановлена на 13 суток.

Напомним, что инцидент произошел в октябре. Тогда несколько школьников почувствовали недомогание. У ребят наблюдались приступы рвоты, диареи и тошноты. Детей с подобными симптомами отвезли в больницу, а остальных учащихся отправили на дистант.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат После жалоб жителей на качество воды в Нижнем Тагиле мэр заявил, что пьет из-под крана Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему "Первый удар по киевской верхушке": Кабмин Украины в огне после рекордного налёта России. Герасимов принял решение?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь