Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стал известен маршрут автобусного шаттла в аэропорт Кольцово
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Стал известен маршрут автобусного шаттла в аэропорт Кольцово

На обслуживание городских автобусов в Екатеринбурге объявлен конкурс

Администрация Екатеринбурга объявила конкурс на обслуживание городских маршрутов. В городе появится шаттл до аэропорта Кольцово. Экспресс №51 будет ходить от метро на Ботанике. С 2020 года, когда зародилась идея появления такого автобуса, на торгах ему не могли найти перевозчика.
Итак маршрут №51 проследует по следующим улицам:

В направлении аэропорта: Академика Шварца, Белинского, Саввы Белых, Луганская, Кольцовский тракт, Бахчиванджи.

— В направлении Ботаники: Бахчиванджи, Кольцовский тракт, Луганская, Саввы Белых, Белинского, Академика Шварца.

Известно, что новый маршрут возник в рамках конкурса, объявленного мэрией Екатеринбурга. Стоимость контракта оценивается в 616 млн рублей. У подрядчика должны быть автобусы большой вместимости, причем 50% из них должны быть непременно зеленого цвета.

Всего в списке большого конкурса содержится 31 маршрут:

• Маршрут № 24 «мкр. Компрессорный — п. Мичуринский (Сады)»

• Маршрут № 25 «ТЦ «Мега» — Радиоколледж — Высоцкого — Технопарк»

• Маршрут № 27 «ТЦ Мега — ЖБИ»

• Маршрут № 28 «Радиоколледж — Горбольница № 7»

• Маршрут № 36 «УрФУ» — Химмаш»

• Маршрут № 37 «Елизавет — СТЦ «Мега»

• Маршрут № 43 «Академгородок — пр. Седова»

• Маршрут № 50 «ТЦ Лента — УрФУ»

• Маршрут № 51 «Метро Ботаническая — а/п Кольцово — ст.Кольцово»

• Маршрут № 54 «Краснолесье — Синие камни»

• Маршрут № 57 «ДМБ № 9 — Пехотинцев — Елизавет»

• Маршрут № 57а «ДМБ № 9 — Школа Созвездие»

• Маршрут № 58 «Горбольница № 7 — Ритейл-парк Солнечный»

• Маршрут № 59 «17 Мехколонна — Ж/д вокзал»

• Маршрут № 60 «Пехотинцев — ТРЦ Карнавал — Синие Камни»

• Маршрут № 61 «Пехотинцев — 40 лет ВЛКСМ»

• Маршрут № 65 «Ж/д вокзал — а/п Кольцово — ст. Кольцово»

• Маршрут № 69 «п. Исток — мкр. Компрессорный — ст. Кольцово»

• Маршрут № 71 «Восточная — п. Исток»

• Маршрут № 75 «Восточная — п. Калиновский»

• Маршрут № 76 «ТЦ Мега — Синие Камни»

• Маршрут № 85 «Институт связи — п. Медный»

• Маршрут № 88 «Метро «Ботаническая» — п. Шабровский — ОПХ»

• Маршрут № 90 «Восточная — п. Изоплит»

• Маршрут № 91 «Метро «Ботаническая» — Горный Щит»

• Маршрут № 91м «Метро Ботаническая — Верхнемакарово»

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В метро Екатеринбурга на эскалаторе умер пассажир Археологи отчитались о поиске кладов на месте будущего аквапарка под Екатеринбургом Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь