Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сотрудники известной сети супермаркетов в Екатеринбурге пожаловались на массовые увольнения
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Сотрудники известной сети супермаркетов в Екатеринбурге пожаловались на массовые увольнения

Менять работу люди вынуждены из-за невыносимых условий труда.

Сотрудники сети супермаркетов Fix Price в Екатеринбурге пожаловались на массовые увольнения. Менять работу люди вынуждены из-за невыносимых условий труда, а также нарушений трудового кодекса, сообщает Е1, ссылаясь на экс-работника торговой сети.

— Сотрудники магазинов массово увольняются. Отвратительное, хамское отношение к работникам со стороны руководства. Заставляют выходить на смены в выходные дни, на больничном. Персонала не хватает, сотрудники работают за нескольких, а зарплату получают только за одного, — цитирует издание собеседницу.

Бывшая сотрудница также добавила, что в попытках отстоять свои права, люди лишаются премий и всячески притесняются. Слова девушки также подтверждают и другие люди, которые ранее работали в магазинах сети.

Тем временем в компании с подобной позицией не согласны. Там заявили, что проблемы с массовым увольнением нет, а магазины работают штатно.

— Случаи увольнения сотрудников в Свердловской области имеют место, но мы своевременно нанимаем новых сотрудников. Ретейл — это динамичная среда, и не каждому человеку подходит работа с покупателями, в связи с этим, в том числе, возникают случаи увольнений, — заявили представители торговой сети.

В компании добавили, что отношения работодателя с сотрудниками складывается полностью в рамках трудового законодательства. Если человек перерабатывает, то ему все выплачивают. А переработки называют возможностью улучшить свое материальное положение.

Если же кто-то столкнется с неподобающим поведением руководства, то таким сотрудникам рекомендуют жаловаться в специальный комитет, контакты которого есть на сайте сети.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Суд избрал меру пресечения обвиняемому в убийстве жительницы Екатеринбурга на даче Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь