Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соловьев разозлился на мэра Первоуральска из-за одного рисунка с угрозой убийства
Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Общество

Соловьев разозлился на мэра Первоуральска из-за одного рисунка с "угрозой убийства"

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал главу Первоуральска Игоря Кабеца за рисунок, стилизованный под фильмы серии "Звездные войны". Журналист расценил картинку как угрозу убийством.

Московский журналист Владимир Соловьев обрушился с критикой на мэра Первоуральска Игоря Кабеца. Телеведущего разозлила картинка, которую чиновник опубликовал на своей странице в соцсети. Он расценил ее как угрозу убийством. 

На рисунке изображены сам Соловьев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, стилизованные под героев саги "Звездные войны". Глава региона в образе джедая отрубает голову лазерным мечом монстру с головой телеведущего. Этот рисунок создал уральский художник после того, как Соловьев назвал Екатеринбург "центром мерзотной либероты", а губернатор заступился за горожан.

 

По мнению журналиста, Кабец хотел выслужиться перед начальством, публикуя такую картинку.

Когда это делаешь, кроме того, что пытаешься вылизать задницу своему начальнику, какую еще задачу ты преследуешь? Только что взяли одного из группы убийц, которых нанял Зеленский, чтобы меня убить. И тут ты так радостно вылезаешь со своим мечом. Значит, Кабец допускает идею убийства Соловьева и к этому призывает,

- заявил журналист в эфире своей программы "Соловьев Live" 7 июня. 

К слову, рисунок чиновник опубликовал еще 1 июня. После критики Владимира Соловьева он не стал удалять пост на своей странице "ВКонтакте". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Соловьев закудахтал, раскритиковав депутатов гордумы Екатеринбурга за мусор Правда "дяди Жени": Про предателей в армии и большой обман — Пригожин всё знал, но его не слушали "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь