Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Собирают зубы с пола и снова становятся друзьями»: В США полицейские усмирили британских моряков шокерами
Фото: Царьград
В мире

«Собирают зубы с пола и снова становятся друзьями»: В США полицейские усмирили британских моряков шокерами

Шестерых британских моряков задержали во время увольнительной на берег в США. Особо буйных хулиганов пришлось успокаивать при помощи электрошокеров.

Моряков с британского авианосца Queen Elizabeth задержали в нетрезвом состоянии в городе Джексонвилл-Бич во Флориде. Некоторые из них оказали сопротивление полиции, и их усмирили электрошокерами. Об инциденте пишет издание The Independent.

Местные полицейские задержали шестерых моряков, которые нарушали общественный порядок. Трое из них не подчинились правоохранителям, и в отношении них пришлось применить электрошокеры.

Интересно, что американские полицейские остались не в обиде на британских хулиганов. Один из полицейских отметил, что подобные инциденты уже случались.

«Эти парни иногда появляются у нас в городе. Чаще всего они устраивают драки друг с другом, но когда собирают свои зубы с пола, снова становятся лучшими друзьями», - отметил он.

Queen Elizabeth – новейший авианосец, который назван в честь королевы Елизаветы I. Это самый крупный военный корабль, построенный в Великобритании. В августе нынешнего года авианосец пошел в свой первый поход в США.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь