Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптики рассказали, когда в Свердловской области пройдёт первый снег
Victor Lisitsyn/Global Look Pres
Общество

Синоптики рассказали, когда в Свердловской области пройдёт первый снег

Бабье лето будет ещё несколько дней радовать уральцев теплом

Бабье лето в Свердловской области продержится как минимум до конца рабочей недели. Как пишет в своём Telergam-канале "Погода в Екатеринбурге" метеоролог Алексей Пулин, первая половина сентября в Екатеринбурге оказалась на 1,9 градуса теплее нормы. За две недели выпало всего пять миллиметров осадков, что составляет всего 20 процентов от климатической нормы.

Вчера, 15 сентября, воздух в городе прогрелся днём до +22,3 градуса. Среднесуточная температура в +16,2 градуса на 6,1 градуса превысила норму.

Судя по прогнозу, тепло в регионе продержится до пятницы, 20 сентября. Всё это время Средний Урал будет находится под влиянием разрушающегося антициклона Квентин. Но по его периферии уже движется холодный воздух. Серьёзного похолодания ждать стоит ближе к субботе, 21 сентября. До этого же погода почти не изменится - тёплые дни будут сменяться холодными ночами, возможны заморозки.

Похолодание продлится всего несколько дней, но оно вполне может принести мокрый снег на север и запад области в ближайшие выходные.

Сегодня, 16 сентября, в Екатеринбурге воздух прогреется днём до +20 градусов. До 20 сентября включительно дневная температура в городе будет держаться в пределах от +20 до +22 градусов, ночами от +9 до +10 градусов.

В субботу, 21 сентября днём уже всего +16, а в воскресенье, 22 сентября, только +11 градусов.

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Безмолвный свидетель", который знает всё о гибели Старовойта: Место встречи изменить нельзя? Синоптики рассказали, когда в Свердловской области возможны заморозки Измена Варум, внебрачная дочь, скандал с СВО: Что происходит с Агутиным, уверявшим: "Видит Бог, я патриот" "Лесополосы завалены телами": Под Сумами контрудар ВСУ. Осенью будет мобилизация

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь