«Синара» из Екатеринбурга выиграла чемпионат России по футболу
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество Спорт

Уральцы обыграли «Тюмень»

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» вырвался в чемпионы России. В четвертом выездном матче финальной серии Париматч-Суперлиги уральцы обыграли «Тюмень» со счетом 8:4.

В серии из трех игр счет оказался 3:1 в пользу уральцев. В первом матче «Синара» победила 6:2, во втором — 4:3, забив в овертайме. В третьем, также, в овертайме со счетом 4:3 победу одержали тюменцы.

Победные пассы в ворота противника сделали Сергей Абрамов — на 3-й и 23-й минутах, Никита Фахрутдинов — на 38-й и 45-й минутах и Максим Герасимов — на 40, 42 и 46-й минутах.

«Синара» становилась чемпионом России в 2009 и 2010 годах. В 2008-м уральские спортсмены завоевали Кубок УЕФА.