Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Силовики нагрянули с обыском в госпиталь полиции в Свердловской области
Фото: Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com
Общество

Силовики нагрянули с обыском в госпиталь полиции в Свердловской области

По данным источника, сотрудники собственной безопасности посетят еще несколько учреждений.

В Свердловской области сотрудники собственной безопасности регионального управления МВД нагрянули с обыском в госпиталь полиции, что находится на озере Балтым в Верхней Пышме, сообщает URA.RU, ссылаясь на источник среди силовиков.

Идут оперативные мероприятия в госпитале. Сотрудники планируют сделать еще несколько облав на медучреждения для проверки соблюдения законов,

— цитирует агентство собеседника.

Как добавляет собеседник, поисками нарушений занимаются бойцы управления собственной безопасности оперативно-розыскной части свердловской полиции. Есть версия, что ищут они недочеты в качестве предоставления коммунальных услуг, а именно электроэнергии.

Другой источник сообщил, что силовики также готовятся посетить еще ряд учреждений в мегаполисах региона. Руководитель регионального Главка МВД Валерий Горелых факты подобных проверок не подтвердил, но и не опроверг.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Екатеринбурге женщина разбила пакетом мусора чужую машину Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет По Крыму ударили "Таурусами": Москва будет следующей? Германия идёт ва-банк
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: