Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школьники с Донбасса прибыли в Свердловскую область
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество Донбасс

Школьники с Донбасса прибыли в Свердловскую область

Юные спортсмены из ДНР и ЛНР пробудут на Среднем Урале больше трех недель.

34 школьника с Донбасса приехали поездом в Свердловскую область. Это не беженцы. Подростки прибыли на Средний Урал на каникулы и спортивные сборы. Визит организовали в рамках сотрудничества региона с ЛНР и ДНР, сообщили в Департаменте информационной политики Свердловской области. 

Парни занимаются боксом и футболом, а девушки - волейболом. Для них предусмотрели спортивную программу. Плюс культурную - школьников будут возить по достопримечательностям. Например, в музей военной техники в Верхней Пышме и к Невьянской башне. 

После каникул донецкие ребята будут учиться, так как многим по возвращению домой предстоит сдавать контрольные испытания по завершению 9 и 11 классов,

– рассказал замминистра физкультуры и спорта Свердловской области Андрей Зяблицев. 

Школьников из ДНР и ЛНР поселили на базе отдыха. Свердловские власти намерены организовать для них футбольные и волейбольные матчи с командами Уральской футбольной академии и "Уралочки". 

Мы с 2014 года системно помогаем детям Донбасса. Посылаем гуманитарные грузы, поддерживаем детей, которые остались без попечения родителей. Мы принимали ребятишек и здесь, водили в музеи. Ждем их и сейчас — ребятишек с Донбасса, Луганска, с любых территорий Украины. Мы им готовы оказать не только материальную, но и психологическую помощь, помощь в организации досуга, включении их в интересные социально значимые проекты,

- сказала глава регионального отделения Российского детского фонда Марина Черкасова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Летом в Екатеринбурге удвоят количество арендных самокатов на улицах Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь