Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шипулин просит федерацию о деньгах на новый биатлонный комплекс в Екатеринбурге
Alexander Shemetov/Global Look Press
Общество

Шипулин просит федерацию о деньгах на новый биатлонный комплекс в Екатеринбурге

По словам спортсмена, материалы подорожали, уложиться в смету не получается

Бывший чемпион и депутат Антон Шипулин попросил министра спорта России денег на строительство нового биатлонного комплекса в Екатеринбурге. Материалы, указал депутат, подорожали, и в новых реалиях уложиться в смету не получится.

По словам Шипулина, проект закончен и находится на стадии экспертизы.

Решение будет вынесено в ближайшее время. – цитирует Шипулина Е1.RU. – Надеюсь, оно будет положительным. Стоимость составляла порядка 4-5 млрд рублей. Однако цена точно будет выше, поскольку растёт стоимость материалов. Прошу федеральные власти о господдержке хотя бы на одном из шести этапов строительства.

Строить комплекс будет Центр спортивной подготовки сборных команд Свердловской области. Согласно проекту, спорткомплекс должен включать 10 спортивных площадок, в том числе, лыжно-биатлонный стадион, тренировочную ледовую арену и бассейн, трассы для скандинавской ходьбы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем На окраине Екатеринбурга люди в капюшонах и масках побили стёкла в дюжине автомобилей Губернатор Куйвашев объяснил, почему жители Екатеринбурга не могут вызвать домой врача через 122 После избиения южанами женщин в Екатеринбурге силовики устроили облаву на овощебазу №4

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь