Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шесть проблем, о которых стоит помнить автомобилистам во время сильных морозов
Oleg Spiridonov/Business Online/Globallookpress
Авто

Шесть проблем, о которых стоит помнить автомобилистам во время сильных морозов

Специалист выделил шесть основных проблем, которые могут возникнуть с автомобилем в условиях сильных морозов.

С приходом холодов автолюбителей поджидают новые испытания: увеличивается число случаев протечек технических жидкостей, растёт нагрузка на элементы подвески, а система охлаждения мотора требует особого внимания. Руководитель автосервиса Fit Service Андрей Кузин рассказал, с какими проблемами чаще всего сталкиваются автовладельцы в морозы. Об этом сообщает "За рулём".

Специалист отмечает, что в условиях низких температур резиновые уплотнители и прокладки могут повредиться, что приведёт к утечке технических жидкостей. Кроме того, из-за воздействия холода увеличивается нагрузка на детали подвески, и после поездок в морозный период автовладельцам часто приходится производить их замену.

Необходимо тщательно следить за системой охлаждения двигателя. Применение антифриза низкого качества может привести к его замерзанию, а недостаточное утепление двигателя может вызвать проблемы с радиатором.

В условиях экстремально низких температур система отопления может выйти из строя из-за неисправности термостата или вентилятора. Также существует риск, что автомобиль не запустится после стоянки на морозе, если аккумулятор уже отслужил свой срок. В такой ситуации потребуется замена аккумулятора.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему "Первый удар по киевской верхушке": Кабмин Украины в огне после рекордного налёта России. Герасимов принял решение? Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов
"Ищите, где перезимовать!" – с остывающего тела Украины, как блохи, бегут министры и кол-центры
В прямом эфире: