Шесть пострадавших, в том числе дети: что стало причиной ДТП с автобусом на Урале?
Среди пострадавших двое несовершеннолетних – 2007 и 2019 годов рождения.
В Ревде, Свердловская область, произошла авария с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля, в результате которой пострадали шесть человек, сообщает Госавтоинспекция региона.
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля "Киа Сид", мужчина 1986 года рождения, по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом ПАЗ. В результате ДТП водитель легковушки и шесть пассажиров автобуса, среди которых один ребёнок, были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.
На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, которые проводят проверку обстоятельств аварии.
В пресс-службе прокуратуры Свердловской области уточнили, что среди пострадавших двое несовершеннолетних – 2007 и 2019 годов рождения.
Пострадавшие находятся в приёмном отделении Ревдинской городской больницы, где им оказывается необходимая медицинская помощь.
Прокуратура взяла под контроль расследование обстоятельств ДТП.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".