Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сердце остановилось мгновенно: в Екатеринбурге женщина умерла от одного укола в медцентре
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Сердце остановилось мгновенно: в Екатеринбурге женщина умерла от одного укола в медцентре

Жительница Екатеринбурга пожаловалась врачу на боль в виске. Но когда пациентке ввели обезболивающее, у неё произошла мгновенная остановка сердца.

Три года назад пожилая жительница Екатеринбурга обратилась за помощью к врачу коммерческого медицинского центра "АнгиоЛайн". 62-летнюю женщину мучили боли в височной области с одной стороны головы. 

Ранее ей поставили диагноз "артроз височно-нижнечелюстного сустава", который часто возникает у пожилых людей из-за изношенности ткани сустава.

Врач предложил блокировать боль уколом лидокаина и дипроспана. Женщина согласилась и на две недели боль её покинула. А когда неприятные ощущения вернулись, женщина приехала на повторный приём.

Невролог рекомендовала провести третью блокаду, чтобы усилить результат и ввести ещё один препарат — ультракаин Д-С. И в этот раз женщина доверилась врачу. Но едва та начала вводить препарат, у пациентки мгновенно остановилось сердце. Спасти женщину не смогли.

как отмечает издание Lenta.ru, родственники погибшей екатеринбурженки обратились в суд и выиграли дело.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Не погиб, а умер: В Екатеринбурге вдову участника СВО оставили без выплат "Вонь ужасная": улица в Екатеринбурге тонет в сточных водах "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь