Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Счётную палату Екатеринбурга возглавил бывший сотрудник прокуратуры
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

Счётную палату Екатеринбурга возглавил бывший сотрудник прокуратуры

Кандидатуру Александра Гетманчука единогласно одобрила гордума

Дума Екатеринбурга единогласно одобрила кандидатуру главы Южного управленческого округа Александра Гетманчука на пост председателя счётной палаты города. Депутаты приняли решение на очередном заседании 22 февраля.

Александр Гетманчук, по его собственным словам, до сих пор является главой округа. Указ о прекращении его работы в этой должности будет подписан сегодня.

Известно, что Герматчук имеет солидный стаж работы в прокуратуре, в том числе заместителем начальника управления Генпрокуратуры России по УрФО. В 2019 году Гетманчук возглавил Управление по надзору за исполнением федерального законодательства региональной прокуратуры.

Управляющим Южным управленческим округом Гетманчук стал в 2021 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Избитая мигрантами жительница Екатеринбурга не дождалась извинений и обещанных денег В Екатеринбурге накануне 23 февраля таможенники изъяли крупную партию контрафактного трикотажа Из Екатеринбурга в Донбасс отправлено 20 тонн гуманитарного груза

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь