Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самолёт, летевший из Волгограда в Москву, подал сигнал бедствия над Рязанью
Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

Самолёт, летевший из Волгограда в Москву, подал сигнал бедствия над Рязанью

Авиалайнер резко снизился, а затем набрал высоту и полетел дальше

Самолёт авиакомпании S7, выполнявший рейс из Волгограда в Москву, подал вечером 17 ноября сигнал бедствия в 80 километрах от Рязани. Авиалайнер  Airbus A-320, снизился до высоты 3650 метров.

Как выяснилось позже, произошла ложная сработка системы сигнализации. Экипаж получил сигнал о разгерметизации кабины и командир, как того требуют правила, подал сигнал бедствия. Очень быстро выяснилось, что сработка была ложной. Сигнал был отменён через две минуты, экипаж занял свой эшелон и отправился дальше по маршруту. Самолёт благополучно приземлился в Домодедово на шесть минут раньше, чем было указано в расписании.

Известно, что авиалайнер, который попал в инцидент, эксплуатируется в S7 Airlines (авиакомпания "Сибирь) больше 12 лет. В Бермудском реестре воздушных судов он находился до 2022 года. После перерегистрации в реестре воздущных судов России самолёт получил новый позывной и продолжил перелёты по стране.

За всё время эксплуатации ложное срабатывание сигнализации - это первая техническая неисправность самолёта.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь