Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самая большая катастрофа США - это даже не протесты и бунты людей. Ситуация глубже - Малофеев
Фото: Царьград
Политика Эксклюзив

Самая большая катастрофа США - это даже не протесты и бунты людей. Ситуация глубже - Малофеев

Константин Малофеев в эфире Первого канала сообщил, что самая большая катастрофа США на сегодня - это даже не протесты и бунты, связанные с убийством чернокожего мужчины. Ситуация гораздо глубже, и связана она с экономическим кризисом, сказал Малофеев.

Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев принял участие в выпуске программы "Время покажет" на Первом канале, где вместе с экспертами в студии обсуждал последние события на международной арене и в России. В том числе собравшиеся затронули тему протестов в США, где люди устраивают настоящие бунты после убийства полицейским чернокожего мужчины. Интересно, что символика устраивающих такие бунты совпадает с той, что заказчики "переворотов" выбрали в ряде стран мира, где уже состоялись самые разные революции - бархатные, оранжевые и так далее. 

Интересно, что на очередной день протестов в США ожидаемо нашлись спикеры, которые начали обвинять Россию в подготовке заокеанских протестов. Это при том, что наши же журналисты пострадали от рук полицейских в Америке...

"Во-первых, хотелось бы определиться, мы всё-таки региональная держава, как нас обозвал предыдущий президент США, или мы всё-таки настолько могущественные, что любое выступление в Миннеаполисе - наших рук дело, - сказал Константин Малофеев. - У них как-то всё время меняется… вот эти их двойные стандарты. Когда это нужно во внешней политике, рассказывают, что от России ничего не зависит. Неважно, есть она на том саммите или нет. А когда речь идёт о том, на кого списать внутренние беспорядки, тут, конечно, российские хакеры виноваты. И вообще, вот эти хайли лайкли русские - они, конечно же, за этим стоят". 

Есть важный нюанс, добавил Малофеев. 

"Это то, что они сами, американцы, сейчас пребывают в растерянности от этого самого социально-экономического кризиса гигантского. Потому что эта оценка безработицы потенциальной в 20% - она нас скоро приведёт не к безработице 1980-х, а к безработице времён Великой депрессии. И, соответственно, в Америке вот такие выступления станут нормой. Их можно будет пытаться списывать на русских, но напоминаю: когда они списывали на русских - ещё во времена коммунизма и "охоты на ведьм", при, соответственно, известном маккартизме, тогда была Коммунистическая партия США, были ещё какие-то вещи, которые абсолютно точно связаны с Советским Союзом. Сейчас они с кем собираются связывать? Их надолго не хватит со списанием на русских. Поэтому я бы не боялся, что в этом случае сейчас они кого-то отравят и на нас спишут. Потому что слишком большое недовольство американцев по всей стране, и им придётся везде изобретать вот эти следы ГРУ, своих Скрипалей. Чуть ли не в каждом городе и в каждом штате. Я думаю, что это гигантская проблема и она не закончится списанием на русских", - подчеркнул Константин Малофеев.

Самая большая катастрофа для США на сегодня - это именно безработица, подчеркнул Малофеев. Гегемон, видящий себя империей, не может решить свои внутренние проблемы. Именно поэтому ряд спикеров в США и пытаются выдвигать обвинения, в том числе, в адрес Китая - крупнейшего покупателя своих долгов, который мог выручить в этой ситуации, но, по всей видимости, не делает подобного. Поскольку США вступили в открытую торговую войну с Пекином.

"Поэтому экономический кризис будет усугубляться, Трамп может дотянуть его, безусловно, до своих выборов, и потом это всё закончится бОльшим падением. Но в любом случае мы увидим в конце этого года и в следующем году большую экономическую проблему ", - подчеркнул Константин Малофеев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь