Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сайты губернатора и министерств Свердловской области перестали работать после пожара
Aleksandr Schemlyaev/Russian Look
Общество Происшествия Мобилизация

Сайты губернатора и министерств Свердловской области перестали работать после пожара

В здании минсоцполитики Свердловской области рано утром произошел пожар. Никто не пострадал, но ЧП отразилось на работе правительственных порталов.

Утром 16 ноября перестали работать сайт губернатора Свердловской области и ряда региональных министерств. Не открываются и сайты некоторых муниципалитетов на Среднем Урале. Причиной мог стать пожар в одном из правительственных зданий, сообщает ЕАН. 

Речь идет о здании минсоцполитики, расположенном на ул. Большакова в Екатеринбурге. Пожар случился здесь рано утром в среду, когда сотрудников еще не было на службе. Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, по неизвестной пока причине загорелся мусор в подвале. На тушение возгорания выезжали сразу 14 бригад пожарных. 

Огонь потушили быстро, но ЧП сказалось на работе порталов других ведомств. По данным издания, в министерстве социальной политики расположено оборудование, задействованное в функционировании правительственных сайтов. Так, в 10 часов утра оказались недоступны сайты минфина, минприроды, министерства АПК. Не работают порталы администраций некоторых муниципалитетов. 

Судя по всему, проблема решится в течение дня 16 ноября.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России В Екатеринбурге горело здание Минсоцполитики "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь