Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роспотребнадзор ищет тех, кто не попал на концерт Стаса Михайлова в Екатеринбурге
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Роспотребнадзор ищет тех, кто не попал на концерт Стаса Михайлова в Екатеринбурге

Роспотребнадзор ищет поклонников Стаса Михайлова, которым так и не вернули деньги за отменённый концерт в Екатеринбурге.

Концерт Стаса Михайлова должен был состояться в Екатеринбурге ещё в начале апреля. Его несколько раз переносили, а в сентябре организатор заявил, что всё отменяется. При этом те, кто купил билет на выступление, до сих пор не могут вернуть свои деньги. И суммы это не маленькие — цена на некоторые билеты была около 30 тысяч рублей.

Организаторы же не стали добровольно возвращать гражданам потраченные деньги.

Теперь же в ситуацию вмешался Роспотребнадзор. Но и на его требования организаторы не отреагировали.

Специалисты Управления Роспотребнадзора направили в адрес организатора концерта предложение о добровольном удовлетворении требований потребителей о возврате средств за билеты, однако ООО "РокФест" проигнорировало предложение. В связи с этим надзорное ведомство предлагает пострадавшим потребителям присоединиться к групповому иску,

— сообщает пресс-служба ведомства.

Чтобы присоединиться к иску и вернуть потраченные деньги, необходимо до 27 декабря представить в региональное управление, расположенное в доме №3 в Отдельном переулке в Екатеринбурге, заявление и копии билетов. Или другие документы, подтверждающие факт покупки.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех "У нас, похоже, СВО закончилась". Командирам пришлось оправдываться за "шутливое" видео "Все переговорщики мертвы". Россия получила сигнал Израиля "Опять из-за лжи будут гибнуть солдаты": Пара десятков секунд показали всю правду. Странная колонна двинула под Николаев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь