Рейс Azur Air ZF-837 Екатеринбург—Анталья отложен более чем на сутки
Вылет рейса авиакомпании Azur Air по маршруту Екатеринбург — Анталья отложен более чем на сутки. Для выполнения рейса будет использовано резервное воздушное судно. Информацию об этом распространила пресс-служба авиаперевозчика.
Рейс ZF-837 по маршруту Екатеринбург — Анталья изначально должен был вылететь в 01:25 (23:25 мск) 25 сентября. Пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры проинформировала, что время вылета было изменено на 17:55 (15:55 мск) 25 сентября в связи с поздним прибытием воздушного судна.
«Авиакомпания Azur Air вынуждена перенести рейс ZF-837 для использования резервного воздушного судна, которое прибудет в Екатеринбург из Москвы. Вылет рейса из Екатеринбурга планируется в 02:45 по местному времени (00:45 мск). Планируется повторная регистрация пассажиров и багажа», — говорится в сообщении пресс-службы.
Представители авиакомпании работают с пассажирами: пострадавших от задержки разместили в гостинице в соответствии с требованиями федеральных авиационных правил. О времени повторного вылета будет сообщено дополнительно.