Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ребенок в детском кресле вылетел из машины при ДТП на Урале
/Globallookpress
Происшествия

Ребенок в детском кресле вылетел из машины при ДТП на Урале

Автомобиль на высокой скорости вылетел с дороги и перевернулся

Вечером 20 июня на дороге между Екатеринбургом и Полевским Renault съехала с дороги в кювет, а затем опрокинулась. За рулем была 45-летняя женщина. В машине также находились ее муж и 9-летний сын. Происшествие попало на запись видеорегистратора ехавшей рядом машины.

По данным Управления ГИБДД по Свердловской области, сама женщина получила сотрясение головного мозга и перелом ребра.

— Муж виновницы аварии оказался серьезно травмирован: перелом свода основания черепа, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, — рассказали в ГИБДД. — Мужчина в момент аварии вылетел через лобовое стекло. Он находится в реанимации. Сын водительницы получил травмы головы, резаную рану руки и ушибы.

Как пояснили в ГИБДД, ребенок находился в детском кресле, но он не был зафиксирован ремнями безопасности. Поскольку кресло также было не пристегнуто, оно просто вылетело из машины в момент ДТП. Очевидцы уверены, что женщина была сильно пьяна.

Все пострадавшие госпитализированы. Выяснилось, что водительский стаж женщины составляет 16 лет, ранее у нее не было дорожных штрафов.

Видео: Ural Mash

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" Беда с "пузиковщиной". Мобилизация неминуема? Три дня "полного хаоса", тысячи тел. "Скоро спасать будет некого" – пошли последние резервы Над СВО навис новый "договорняк". "Никакой последней капли". Всё решится в Покровске? "Ядерная катастрофа случится со дня на день": Техногенная катастрофа руками ВСУ и последний "мясной штурм". Оборона уже пробита на километры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь