Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Реализовано 300 миллионов гаджетов: во втором квартале 2025 года увеличились продажи смартфонов
Фото: Freepik
Технологии

Реализовано 300 миллионов гаджетов: во втором квартале 2025 года увеличились продажи смартфонов

Пользователи стали охотнее покупать телефоны. Продажи смартфонов сильно выросли во втором квартале 2025 года.

Во втором квартале показатели продаж среди смартфонов сильно выросли. Реализовать удалось 300 миллионов гаджетов. Такие высокие показатели, как сообщают эксперты, стали возможны благодаря увеличению поставок от китайских компаний. За второй квартал 2025 года продажи смартфонов стали выше на 4%, чем в предыдущем, первом.

Больше всего покупатели выбирали телефоны компании Samsung, у неё 19% продаж на рынке. На втором месте расположилась компания Apple с 15% рынка. Популярность имели также китайские компании, такие как Xiaomi, Oppo, Transsion и Vivo, которые продали так много смартфонов, что помогли общему росту рынка.

Со слов экспертов в этой области, шесть самых больших компаний продают 80% всех смартфонов в мире. Однако в последнее время продажи Samsung упали, потому что люди стали меньше покупать их самые дорогие модели.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Тяжёлое финансовое положение вынудило пойти на крайние меры: мать блогера Лерчек распродаёт вещи Страна с госдолгом и политическим кризисом: агентство Fitch понизило рейтинг Франции Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь